План работы Улусного (районного) Совета депутатов

комиссии по энергетике ЖКХ и строительству на 2014 г.

1. Прохождение отопительного сезона на 2013 - 2014 г.г. и зимний завоз ПТН и ГСМ в Анабарском улусе, срок исполнения в марте месяце, информация директора ГУП "ЖКХ по Анабарскому улусу" Горюновой О.А.

2. О выполнении плана строительства и ремонта жилья, срок исполнения в июне месяце, информация руководителя ОКС Кана А.Б.

3. Подготовка к отопительному сезону на 2014 - 2015 г.г. в объектах АФ ГУП РС (Я) и Анабарская РЭС ОАО "Сахаэнерго", срок исполнения в сентябре месяце, информация директора ГУП "ЖКХ по Анабарскому улусу" Горюновой О.А. и начальника РЭС "Сахаэнерго" Борисова Г.Г.

4. О выполнении плана строительных работ и ремонт жилья в Анабарском улусе на 2014 год, срок исполнения в декабре месяце, информация и.о. руководителя ОКС Васильева С.К.

5. Участие членов постоянной комиссии в различных комиссиях создаваемых Администрацией улуса и Улусного (районного) Совета депутатов, срок исполнения постоянно, исполнитель председатель УСД Габышева Н.Г., член Спиридонова Г.Н.

комиссии по образованию, культуре и социальным вопросам на 2014 г.

1. Работа с общественными организациями, срок исполнения в течении года.

2. Проверка торговых точек, срок исполнения один раз в квартал.

3. Отчет образовательных учреждений, срок исполнения один раз в год.

4. Работа с молодежью, срок исполнения в течении года.

5. Участие в общественных мероприятиях, срок исполнения в течении года.

6. Работа по наказу избирателей, срок исполнения в течении года.