Телефонный справочник

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕДПРИЯТИЙ и ОРГАНИЗАЦИЙ Анабарского улуса

 

АДМИНИСТРАЦИЯ района

 

Должность

Ф.И.О.

Раб. тел.

Глава улуса

Семёнов Иван Иванович

21458

Приемная Корякина Валентина Владимировна 21458
Факс   21458

1 Зам Главы улуса    

Зедгенидзев Валерий Владимирович

21543

Зам Главы улуса по сельскому хозяйству      Неустроев Ариан Владимирович 21247

Руководитель СУП

Федоров Василий Владимирович

21191

Начальник управления по соц политике- Зам. главы Спиридонова Наталья Алексеевна 21486

Гл. спец. по МОБ

Зедгенидзева Мария Победославовна

21244

Начальник ОКС и ЖКХ

Токуев Андрей Михайлович

21455

Заместитель начальника ОКС и ЖКХ

Соловьев Александр Петрович

21455

Гл. специалист - ответственный секретарь административной комиссии

Николаева Анна Анатольевна

21557

Начальник отдела финансов

Токуева Юлия Николаевна

21207

Заведующая Архивом

Петрова Алена Васильевна

21445

Председатель Улусного (районного) Совета депутатов

Алексеева Галина Алексеевна

21282

Ведущий специалист-секретарь Улусного (районного) Совета депутатов

Беркутова Иванна Александровна

21282

Начальник Управления экономики, прогнозирования, торговли и предпринимательства

Никитина Майя Ивановна

21254

Гл. специалист Управления экономики, прогнозирования, торговли и предпринимательства Андросова Алена Аркадьевна 21254
Главный специалист по молодежи и спорту Изюмская Надежда Александровна 21538
Гл. специалист по охране труда   21112
Гл.специалист - ответственый секретарь КДН и ЗП Семёнова Жанна Аяновна 21023
Вед. специалист по опеке и попечительству   21538
Старший диспетчер ЕДДС Тимофеев Николай Афанасьевич 21473

 

АДМИНИСТРАЦИЯ с. САСКЫЛАХ

 

Глава администрации

Лаптев Евгений Ильич

21171

Бухгалтерия

Туприна Александра Иннокентьевна

21411

Зам.Главы Туприна Туяра Андреевна 21530

Приемная

Слепцова Виктория Викторовна 

21459

Военно-учетный стол

Шкулева Саргылана Викторовна

21530

 

АДМИНИСТРАЦИЯ с. ЮРЮНГ-ХАЯ

 

Глава администрации

Алькенов Канат Ускенбаевич  

22404

Зам.Главы

Кылтасова Вера Михайловна

22405

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Начальник

Черепанова Октябрина Алексеевна

21408

Секретарь

Дьяконова Елена Дмитриевна

21208

Методкабинет

Толбонова Розалия Михайловна

21491

Гл. специалист

Свешникова Августина Васильевна

21064

 

 

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Руководитель

Андросова Валентина Егоровна

21185

Бюджетный отдел

Туприна Евдокия Константиновна

21125

 

 

 

ОХРАНА ПРИРОДЫ

 

Инспектор

Арьянова Лена Ивановна

21482

 

НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

Госналогинспектор

Игнатьев Павел Павлович

21495

 

СТАТИСТИКА

 

Главный специалист

Егорова Сардана Михайловна

21547

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА

 

Начальник

Семенников Николай Александрович

21138

бухгалтерия

 

21148

 

СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ

 

Начальник

Толбонова Надежда Николаевна   

21443

Гл. специалист

Дьяконова Эльза Михайловна

21288

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА

 

Руководитель 

Николаев Алексей Петрович

21439

Главный бухгалтер

Винокурова Альбина Анисимовна

21679

Операционный отдел

Игнатьева Матрена Анисимовна

21017

 

 

МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА (ПАСПОРТНАЯ)

 

Начальник

Максимова Степанида Егоровна

21416

 

ПРОКУРАТУРА

 

Прокурор 

Оконешников Семен Петрович

21274

 

   

 

МИРНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РФ

 

Судья

Туприна Марина Егоровна

21106

Главный специалист

Сахатаева Мария Федоровна 21346

 

 

 

 

МИРОВАЯ СУДЬЯ

 

Судья

Павлова Ольга Платоновна

21564

 

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ

 

Судебный пристав

Катанова Лена Кимовна 

21264

 

ЗАГС

 

Начальник

Лазарева Матрена Афанасьевна

21565

 

 

 

 

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «АЛМАЗ»

 

Директор 

Попова Мария Анисимовна

21068

Народный театр

Николаевна Виктория Васильевна

21108

Вахта

 

21225

 

БОЛЬНИЦА

 

Главный врач

Туприн Иван Васильевич

21167

Бухгалтерия

Оконешникова Дарья Владимировна

21496

Зам гл.врача

 

21449

 

САСКЫЛАХСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

 

Директор

Алексеева Галина Алексеевна

21490

Учительская

Туприна Оксана Петровна

21555

Мастерская

Акакиева Софья Ивановна

21405

Вахта

 

21048

 

АНАБАРСКАЯ УЛУСНАЯ ГИМНАЗИЯ

 

Директор

Матвеева Валентина Алексеевна

21094

Вахта

 

21251

 

ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

 

Директор

Болхоева Наталья Николаевна

21545

Зам. директора

 

21336

 

ПЕНСИОННАЯ СЛУЖБА

 

Начальник

Оконешникова Марина Дмитриевна

21361

Гл. специалист

Ильина Людмила Ивановна

21163

бухгалтерия

 

21474

 

СОЦ.СТРАХОВАНИЯ

 

Гл. специалист

Портнягина Вера Ивановна

21580

 

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

 

Директор

Захарова Софья Константиновна

21578

Бухгалтерия

Мелткова Валентина Егоровна

21194

Инспектор

Винокурова Фаина Николаевна

21531

 

РЕДАКЦИЯ «АНААБЫР УОТТАРА»

 

И.о.главного редактора

Константинова Евгений Александрович

21332

Типография

Попов Александр Михайлович

21579

 

СТУДИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 

Редактор 

Апросимов Алексей Васильевич

21689

 

ПОЧТА РОССИИ

 

Начальник

Белоусова Анастасия Егоровна

21199

 

САХАТЕЛЕКОМ

 

Начальник

Попов Геннадий Иннокентьевич 

21150

АТС

Герасимов Владимир Владимирович

21540

Телеграф

Спиридонова Октябрина Алексеевна

21375

Бюро ремонта

Макаров Андрей Иннокентьевич 

08

Абонотдел

Макарова Вера Михайловна

21230

Касса

Петрова Анна Васильевна

21518

Гараж

Зуевич Виктор Михайлович

21450

АТС

Спиридонов Никита Алексеевич

21133

 

МАГАЗИНЫ

 

Анабар-Эргиэн

Кисилева Алла Павловна

21368

ПиК

Дьяконова Агафия 

21594

Эрэл

Крамаренко Тамара Михайловна

21205

Лидер

Андреева Тамара Ивановна

21238

 

АЭРОПОРТ

 

Начальник

Гусалов Владимир Семенович

21805

Бухгалтерия

 

21360

Отдел перевозок (накопитель)

Гусалова Зинаида Афанасьевна 

21830

КДП (вышка)

Глушенко Юрий Викторович

21204

Дизельная

 

21356

Касса Мирнинского

 

21582

Касса ГУП АК Полярные авиалинии

Борисова Дора Константиновна

21043

 

ПОГРАНПОСТ

 

Начальник

Шиляев Сергей Витальевич

21233

 

ООО «СИВИКОМ»

 

Директор

Сивцев Михаил Семенович

21169

Общежитие

 

21480

Диспетчер

 

21309

ио директора

Протопопов Иван Николаевич

21169

 

 

КОММУНТЕПЛОСБЫТ

 

Начальник

Христофорова Мария Егоровна

21438

 

МУП «КОМУСЛУГИ»

 

Начальник

Николаев Радий Иванович

21059

Бухгалтерия

Неустроев Николай Николаевич

21057

 

   

 

КОТЕЛЬНЫЕ

 

Авиапорт

 

21155

Квартальная

 

21477

Центральная

 

21322

ПАКУ

 

21483

Совхозная

 

21328

Нагорная

 

21005

 

ГУП ЖКХ

 

Директор 

Горюнова Оксана Анатольевна

21255

Инженер

Платонов Николай Николаевич  

21326

Отдел кадров

Андреева Евдокия Владимировна

21188

Бухгалтерия

Николаев Аркадий Анатольевич

21147

Инженер ТБ

Уксусников Василий Кириллович

21326

Аварийное Диспетчерская Служба

Главный энергетик Аврамов Иннокентий Алексеевич

21309

Гараж

 

21331

 

РЭС ОАО «САХАЭНЕРГО»

 

Начальник

Борисов Гаврил Гаврильевич 

21556

Приемная

Спиридонова Валентина Алексеевна

21279

Отдел реализации

Бетюнская Ньургустана Васильевна

21183

Бухгалтерия

Спиридонова Наталья Алексеевна

21164

ДЭС дежурный

 

21684

Мастер ДЭС

Лепилов Виктор Иванович

21278

Гл. инженер

Жирков Константин Александрович

21457

Инженер ГСМ

Туприн Максим Николаевич 

21278

 

ПКРКО «УДЖА»

 

Глава общины

Михайлова Ольга Геннадьевна 

21139

 

Гостиница АЛМАЗЫ АНАБАРА

 

Представитель

Арьянов Владимир Алексеевич

21030

 

МУП НЕФТЕБАЗА

 

Директор 

Туприн Максим Николаевич  

22408

 

ООО «АВЕРС+»

 

Директор 

Попов Валерий Борисович  

21607

 

СБЕРБАНК

 

Заведующий 

Анисимова Акулина Григорьевна

21592

Общий

Дьячковская Саргылана Руслановна

21528